+7 747 150-40-81
Новикова Мария Александровна Генеральный директор
ТОО "КапиталНатурПродукт"
Наша компания с ITSheff работает уже год. Мы выбрали работу в облаке по следующим причинам: 1. Размещая 1С в облаке, у нас не возникает в потребности в серверах, для хранения базы; 2. Возможность работать удаленно; 3. Уверенность в сохранности базы при любых ситуациях (поломка компьютера, сгорание жесткого диска и тд.)
Компанию ITSheff мы выбрали по рекомендации знакомых бухгалтеров, и ни дня об этом не пожалели. До ITSheff мы поработали с несколькими Компаниями 1С, даже с крупными и знаменитыми на этом рынке, но такой качественной, точной, быстрой и приемлемой работы не было ни в одной Компании.
Сотрудники ITSheff все профессионалы своего дела, корректные, вежливые, доброжелательные по отношению к клиентам. Обращаясь к ним с вопросами не по их профилю, мы всегда получаем информационную поддержку и помощь. Работать с ними одно удовольствие.
Компания ITSheff оказывает все необходимые для нас услуги и что не мало важно в наше время по очень доступным ценам, что я считаю, является еще одним главным преимуществом данной компании.
Мы желаем процветание и благополучия Компании ITSheff ! Надеемся на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество! С полной уверенность будем рекомендовать работу с компанией ITSheff !
Программа
для запуска