Антон Киселев

Как войти в базу 1C

Рассмотрим, как войти в базу 1С, на примере серверного варианта, в частности, если вы решили, работать именно с нашей компанией. Отличается запуск серверного варианта, только тем, что необходимо установить запускатор. Скачать файл установки запускатор можно на нашем сайте https://itsheff.kz/ .

Устанавливаем файл запускатора, открываем его. Перед нами откроется окно с вводом логина и пароля, эти данные, как правило высылаются к вам на почту, которую вы указали при регистрации на нашем сайте.



Далее перед нами откроется окно запуска баз 1С. Мы выбираем необходимую информационную базу, нажимаем кнопку режима «Предприятие».


Вводим логин и пароль именно от базы 1С. По умолчанию, при запуске новой базы, автоматически создается пользователь администратор, либо бухгалтер, без пароля. В дальнейшем, вы можете создать нового пользователя, либо переименовать имеющегося, указать дополнительные данные и роли, а также указать пароль.


Надеемся наша статья была полезной. Желаем успехов в работе!


Бухгалтер-консультант компании «ITSheff» Смирнова Е.А.

Антон Киселев

Проверьте готовность вашего бизнеса к переезду в облако

Остались вопросы после статьи?
Программа
для запуска